ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Морские перевозки из Китая в Россию стоимость
Морские перевозки из Китая в Россию стоимость
ГостьСообщение # 1

Обсуждаем стоимость на морские перевозки из Китая в Россию.

Давайте высказывать мнения, отзывы и советы по оптимизации цены доставки грузов.

B-screamerСообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Вопрос довольно интересный, но в то же время актуальный. Это вопрос логистики. Думаю, опытные логисты ответили бы лучше и подробнее, но я на любительском уровне всё же скажу пару слов. Тут многое зависит от того, какой вы товар собираетесь перевозить и куда. Вы точно уверены, что вам нужны именно морские перевозки? Просто может удобнее и дешевле было бы по суше перевезти то, что вам надо.

Повторюсь, это зависит от того, что надо везти и в каких объёмах, а также от расстояния между пунктом отправления  и пунктом назначения и их географическим положением. В общем, абстрактно сложно говорить, поэтому другого ничего не остаётся, кроме как отвечать в общих чертах по ситуации. Если сомневаетесь - обратитесь к логистам, они вам подскажут как лучше, быстрее и выгоднее перевезти товар из Китая в Россию. А также, скажут, где его удобнее растаможить, что тоже немаловажно. Если вы всё же твёрдо решили, что вам нужны морские перевозки, то это хороший выбор, если ваш груз крупногабаритный. Так удобнее всего его можно перевести. Ну, конечно, если пункт назначения находится в городе с портом или недалеко от него.

Есть много различных компаний, занимающихся подобными перевозками. У каждой, естественно, свои сроки доставки и свои цены. Рекомендовать какую-то компанию по доставке из Китая конкретно я вам не могу, потому что у меня нет опыта в этом вопросе. Поищите разные варианты, узнайте цены и сравните их. Все перевозки осуществляются в контейнерах и происходят они через международные морские порты: Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу и т.д. Цены разные, как уже и сказал - складываются они из множества факторов. Приблизительно рассчитывайте на следующее: $2900 - $4700 при объёме контейнера 20 и $4100 - $8200 при объёме контейнера 40.

СветланаСухановаСообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Мне всегда нравилась инфраструктура, позволяющая организовывать морские перевозки.
Мощь.

Прикрепления: 5872024.jpg(66Kb)

Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Морские перевозки из Китая в Россию стоимость
Страница 1 из 11
Поиск: