ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Косметика из Китая, Индонезии, Кореи, Японии (отзывы, купить)
Косметика из Китая, Индонезии, Кореи, Японии
infoСообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Косметика из Китая, Индонезии, Кореи, Японии и других стран Азии сейчас заполонила российские рынки.
Цены привлекательные.
Хотелось бы услышать мнение покупателей о товаре, их отзывы.

Также прошу задавать вопросы по закупке косметики, доставке  Россию и растаможке.

ЗакупкиСообщение # 2
Подполковник
Цитата info ()
вопросы по закупке косметики, доставке Россию и растаможке

Добрый день!

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов в части импорта косметики (крема, масла, гели, скрабы, зубной порошок) из 100% натуральных компонентов в Москву из Индонезии (о. Бали). Я, владелец российской компании
(ООО, УСН) намерен покупать у компании-производителя данную косметику с последующей реализацией на территории РФ.

1. Косметика будет фасоваться по тарам на территории РФ. Из Индонезии она будет направляться большими объёмами в тарах для перевозки.
Вопрос: возможно ли все ровно на этикетках писать "сделано в Индонезии, импортер ООО..."?

2. Учитывая скачки доллара, хочу уйти от этой валюты. Компания-производитель поддерживает прямые расчёты, чтобы я платил инд. рупиями. Вопрос: возможен ли такой формат расчётов?

3. Декларации соответствия и протоколы испытаний (вопрос: насколько критично получение протоколов испытаний сразу? Возможно ли их получение в процессе уточнения ассортимента в процессе работы?) продуктов будут получены в скором времени. Возможно если так будет дешевле (как "комплекс услуг" от Вашей компании), то в рамках договора с Вами. Вопрос: какова Ваша цена и что она в себя включает? Мне необходимо полный цикл "о. Бали - Москва (МО)", чтобы забрать с Вашего склада продукцию и далее реализовывать её. Компания производитель будет обеспечивать упаковку косметики в транспортировочные тары и возможно в контейнеры (если это снизит издержки) и далее отправлять с острова в Москву (в соответствии со всеми необходимыми правилами/механизмами, которые нужны для сохранения полной законности действий).

4. Что лучше "декларация на партию" или "декларация на контракт"? Точнее в какой ситуации лучше одно, а в
какой другое?

5. Мне необходимо понять объём первой и последующих партий. Вопрос: существуют ли какие-либо типовые габариты контейнера для пересылки или они произвольные и складываются из сформированного объёма одной
посылки?

6. Сколько времени занимает и сколько будет стоить, к примеру, пересылка и растаможка и пр. посылки весом 5-10 кг. (габариты контейнера указать не могу, т.к. см. вопрос 5).

С уважением,
Константин Березовский
vrhs@mail.ru

БрокерНаТаможнеСообщение # 3
Генерал-майор
Приветствую. Интересует порядок оформления заказа на доставку из Шанхая в Москву партий по 300 и более упаковок Карепроста всеми видами транспорта. Какие необходимы документы? жду ответ на телефон и на почту.

С уважением,
Андрей Олегович.

Andrey Matzuyk
andreymedik@mail.ru
Прикрепления: 8261094.jpg(37Kb)

таможенник Владивосток

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Косметика из Китая, Индонезии, Кореи, Японии (отзывы, купить)
Страница 1 из 11
Поиск: