ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Брендовые вещи из Китая без предоплаты оптом и в розницу
Брендовые вещи из Китая без предоплаты оптом и в розницу
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Хотим регулярно покупать в Москве брендовые вещи из Китая без предоплаты оптом и в розницу.
Какие компании могут предложить достойный ассортимент?

Помогу растаможить автомобиль из Европы

АндрейСообщение # 2

Брендовые вещи из Китая. Тут вот стоит призадуматься, так как основной ассортимент даже в официальных отделах зачастую и является китайского производства. Взять например пропиленный смартфон от Apple. Никого не удивит, что в Китае находится официальный завод по производству. Разница в цене рабочей силы. А брен останется брендом. Я исключаю дешевые китайские подделки. Если уж и хотите взяться за большую партию китайских вещей, то можно это обратиться к интернет магазину AliExpress. Многие так и делают. Заказывают там подешевле, а затем распространяют по РФ. Как например те же самые смартфоны. Практически любые, кроме айфов оригинала. Крайне не советую брать там одежду. Не дружат китайцы с европейскими размерами. Закажете платья, а по размеру придут как футболки. Китайцы если я не ошибаюсь и по росту меньше сами будут. Заказ идет по оплате сразу. Увы ждать приходится поряка несколько недель. Зато доставка бесплатная. Очень много мелкого интересного есть на сайте, но это нужно запастись терпением при выборе именно цены на этот товар. На один и тот же товар несколько поставщиков предлагают разную цену. Мой совет такой: при выборе товара включите вкладки "высший рейтинг" и "бесплатная доставка". Все, что я там заказывал приходило на нашу любимую Почту России рано или поздно. Ничего вроде по пути не вывалилось, не потерялось. Последнее, что я заказывал - это смартфон "Хуавей". Он мне обошелся примерно на 4 тыс. р. дешевле чем в магазинах города.

ГостьСообщение # 3

Брендовая и детская одежда из Китая оптом без предоплаты получает в России всё большую популярность среди покупателей

БрокерНаТаможнеСообщение # 4
Генерал-майор
Какие брендовые вещи вам нужны?
Чем могу вам помочь?

таможенник Владивосток

ЗакупкиСообщение # 5
Подполковник
Ниже в письме отправляю Вам информацию по доставке сумок брендовыз:

1.       Доставка,фрахта загрузка в порту Хошимин – прибытие порт Усть-Луга, 40ф. и 45ф.
контейнер.

Груз - сумки из плетеного полипропилена (фото прилагаю) и
описание.
Общее кол-во – 600 000шт. сумок
Общая стоимость – 162 000$
В одном 45ф. контейнере – 150 000шт. сумок.
В коробке – 100шт. сумок.
Вес коробки нетто-9,2кг., вес брутто – 9,7кг.

2.       Такженам необходима стоимость 45ф. контейнера от порта Усть-Луга до
- СПб
-  МСК
- Н.Новгорода

Данные сумки мы возим по 42гр.
Фактическая стоимость порядка 3 – 3,2$/кг. Базовая стоимость
7$/кг. Есть ли у Вас возможность оформлять эти сумки по фактической стоимости?

Спасибо!
 С уважением,
------------------------------------------------------------------------------------------
Анна Тугушева
отдел закупок
saviosumka1@yandex.ru

AlexApplejackСообщение # 6
Рядовой
А почему именно в Москве? Можно напрямую брать из китайских интернет-гиперов. Будет в разы дешевле (правда оплачивать нужно вперед), а товар тот же самый. Единственный минус - доставка долгая.

AnastasiaСообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте. Я планирую заказывать нижнее белье оптом, но совершенно не представляю, как его привести в Санкт-Петербург. У меня есть несколько потенциальных производителей, но доставку в Россию они не осуществляют. Подскажите, на каких условиях возможна доставка, при условии, что это будет мелкий опт?

меренСообщение # 8
Рядовой
Я бы тоже порекомендовал обратить внимание на интернет-магазины. Многие из них имеют довольно положительную репутацию и работают на протяжении нескольких лет.

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Брендовые вещи из Китая без предоплаты оптом и в розницу
Страница 1 из 11
Поиск: