ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Доставка грузов из Китая, Японии, Кореи, Индии » Доставка контейнера и сборных грузов из Японии, Кореи, Индии, Тайваня » Таможенный брокер Самара, стоимость услуг
Таможенный брокер Самара, стоимость услуг
БрокерНаТаможнеСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Есть ли надёжный таможенный брокер в Самаре? Какова его стоимость услуг на растаможку грузов из Китая и из Европы?

Сейчас прошу рассчитать стоимость доставки товара из Китая в Самару на условии поставки FOB Shanghai.Описание товара: Инструмент для листогибочных прессов

Код ТН ВЭД: 8207301000
Стоимость по инвойсу: 3203,22 Евро
Вес и габариты: 80*60*60 см ок.110 кг
Нужен перевод, какой будет % за конвертацию валюты в Китай?

таможенник Владивосток

LorraСообщение # 2
Рядовой
В Самаре работает  компания Энвил. Насколько я знаю, компания предлагает помощь  в организации доставки грузов из Китая.

Сейчас перевести валюту китайскому поставщику за товар можно за 11%.
Это рабочая ставка за конвертацию.

Срок доставки из Китая В Самару через Питер примерно 50-55 дней. Быстрей можно через Владивосток отправить, тогда будет 45 дней.

ewgeshka_yarСообщение # 3
Рядовой
Работаем с ООО «Анкорд» по доставкам из Китая уже пол года. Никаких проблем с транспортировкой не было, все приходило в срок. На счет Самары не знаю, занимаемся всем непосредственно из Питера - так проще и меньше проблем с дальнейшей транспортировкой в другие города.

Форум товары из Китая » Доставка грузов из Китая, Японии, Кореи, Индии » Доставка контейнера и сборных грузов из Японии, Кореи, Индии, Тайваня » Таможенный брокер Самара, стоимость услуг
Страница 1 из 11
Поиск: