ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Доставка грузов из Китая, Японии, Кореи, Индии » Доставка грузов из Китая » Как заказать контейнер для переезда в другой город ржд цена
Как заказать контейнер для переезда в другой город ржд цена
ГостьСообщение # 1

как заказать контейнер для переезда в другой город ржд цена
Подскажите,пожалуйста.

АлександрСообщение # 2

Для того, чтобы заказать контейнер для перевозки личных вещей, необходимо обратиться в транспортную компанию

ОптовикСообщение # 3
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Как заказать контейнер

Давайте лучше обсудим, Как заказать контейнер из Китая в Москву или Владивосток.
Это будет ближе к теме.
По перевозке и растаможке личных вещей позвоните менеджерам +7 (812) 425-37-24, они вам расскажут

Помогу растаможить автомобиль из Европы

ГостьСообщение # 4

заказать контейнер для переезда в другой город можете у "дочки" РЖД - компании Трансконтейнер

РЖДСообщение # 5

или в транспортную компанию

даниилСообщение # 6
Рядовой
Статус: Offline
Если вы решили воспользоваться контейнерными перевозками то это вполне обоснованный выбор, так как я не знаю еще более надежного и универсального способа перевозки чего-либо на дальние расстояния. Так как контейнер очень большой и имеет прочную конструкцию, то вы можете не волноваться за ваш груз, так как этот вариант самый надежный. Он является одним из самых распространенных в России и реализуется в любом городе где проходит железная дорога. В принципе данный тип перевозки можно считать и самым экономичным, вас интересовала цена? За 1 километр пройденного пути цена перевозки контейнером будет примерно полторы или 2 тысячи рублей, согласитесь, это довольно выгодно ( вы сэкономите хотя бы дополнительных погрузочных работах, если бы перевозили без контейнера). Для того чтобы заказать контейнер вы можете обратиться в любую службу контейнерной перевозки в вашем городе (я не знаю где вы проживаете поэтому конкретно сказать не могу). Но в любом случае, вне зависимости от типа груза, он останется в целости и сохранности, ведь ни дождь, ни снег да и вообще ничто не сможет навредить вашему грузу. Но подходите к выбору компании с особой осторожностью. У меня все, надеюсь помог.

Форум товары из Китая » Доставка грузов из Китая, Японии, Кореи, Индии » Доставка грузов из Китая » Как заказать контейнер для переезда в другой город ржд цена
Страница 1 из 11
Поиск: