ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Растаможка товаров из Китая » Растаможка во Владивостоке » Растаможка холодильного оборудования (из Европы и Китая)
Растаможка холодильного оборудования
ОборудованиеСообщение # 1

Кто может помочь с растаможкой холодильного оборудования. Груз в феврале будет на таможне. Нужен грамотный таможенный брокер

ОптовикСообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Оборудование

растаможка холодильного оборудования - это специализация компании Анкорд ( +7 (812) 425-37-24 , info@ankord.su ).

Запросите у менеджеров этой компании.

Они помогут в том числе и с доставкой оборудования из Европы или Китая

Прикрепления: 7095004.jpg(18.5 Kb)

Помогу растаможить автомобиль из Европы

lp-wweСообщение # 3
Рядовой
Буквально три месяца назад у меня поломался холодильник. Прожил он у меня чуть больше трех лет. Был известной фирмы, но как оказалось своих денег он не стоил. Не один день провел в поисках нового, искал на разных сайтах , форумах, но так ничего достойного и не нашел. И мне посоветовали знакомые моих коллег по работе компанию "Анкорд". Почитал  отзывы про эту компанию и решил обратиться к ним, ребята, которые работают тут, оказались очень отзывчивыми и мне помогли с выбором, посоветовали, что можно приобрести. Компания Анкор очень разумный выбор, она поможет в растаможке холодильного оборудования. Знакомому недавно помогли с растоможкой с Европы, с Парижа, если быть точным. Обращайтесь к ним и не разу не пожалеете. Доставка у них в разы быстрей, чем у других сайтов, что меня очень удивило. И цены приличные. Теперь заказываю только у них. И еще одна деталь, из-за которой я очень переживал, это габариты холодильника, думал как бы не было проблем с транспортировкой, как бы не потребовали доплату, но все пришло и без всяких лишних вопросов. Холодильник в хорошем состоянии и даже немного лучше чем старый, но зато цена нормальная. Советую всем пользоваться компанией Анкор, в наше время не много таких встретишь.

Екатерина ВдовинаСообщение # 4

Недавно начала работу в новой сети ресторанов и одной из первых задач, которая была мне поставлена - это поиск нового качественного холодильного оборудования. Я перечитала массу информации в интернете на различных форумах и блогах в надежде найти хороший магазин, но все это было безрезультатно. Тогда я поняла, что лучше будет связаться с хорошим специалистом, который поможет мне с выбором техники. В итоге, нашла отличные холодильники в интернете, но сайт оказался зарубежным. Я уже думала отказываться от затеи заказать их из Америки, но тут, совершенно случайно, узнала о компании "Анкорд", которая как раз таки и помогает быстро доставить и растоможить груз. Я связалась с менеджерами и мы обсудили все вопросы. Изначально я очень переживала, чтобы оборудование пришло в целости и сохранности, но потом поняла, что все мои опасения были напрасны. Холодильники оказались у нас даже не много раньше указанного срока.При этом цены за услугу абсолютно не завышены. Все возникшие вопросы решают действительно профессионалы своего дела. Мой директор был в полном восторге. В общем зарекомендовала я себя на новом месте работы с лучшей стороны и все благодаря "Анкорд". За что им очень благодарна.

RUNNERСообщение # 5
Сержант
Да, растаможить оборудование они могут быстро и по хорошей цене.
Расчёт таможенных пошлин и доставки предоставляют оперативно.
А это - хороший сервис.

famuyiyaorСообщение # 6

Холодильное оборудование дешевле растаможить под контракт таможенного брокера

Форум товары из Китая » Растаможка товаров из Китая » Растаможка во Владивостоке » Растаможка холодильного оборудования (из Европы и Китая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: