ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить в Китае гаджеты » Что можно привезти из Китая для бизнеса и для себя?
Что можно привезти из Китая для бизнеса и для себя?
nastasya242Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
На китайской мелочевке тоже можно подзаработать, и не будет больших вложений. Китайцы придумывают много забавных вещей для быта или просто для развлечения. Но есть риск, что будет попадаться часто не качественные или поломанный  товар. Здесь уже нужно найти нормального поставщика. 
А для себя, либо вещи, потому, что там есть качественные по заниженной цене, либо чай.

БрокерНаТаможнеСообщение # 17
Генерал-майор
Хотел бы приобрести (1 шт. для личного пользования) в КНР и легализовать в РФ авто 

В общем 4-колесное на бензине, объемом от 110 до 250 куб.см. максимум.
Я могу заказать его сам напрямую с сайта вашим агентам в Китае (или перевести деньги вам вы сами закажете).
Вопросы: 
1) что от меня (продавца товарной позиции) потребует таможенный брокер для растаможки в РФ? Слышал что норма выхлопов должна быть не ниже Евро-3...
2) смогу ли я легализовать в ГАИ (для езды по дорогам общего пользования) после того как вы растаможите мне его? Какие документы на руки выдадите. Категория вождения? (А, В или М).
3) во сколько мне обойдется автомобиль в РФ? (без учета стоимости покупки). Если это зависит от веса/кубиков - напишите, пожалуйста расчет стоимости относительно кг/куб.см.

таможенник Владивосток

vdowenckooxanaСообщение # 18
Рядовой
А сколько по времени будет идти такой груз и каким транспортом будут доставлять? Не хочется ждать месяцами.

sin4ugova2017Сообщение # 19
Рядовой
помогу организовать доставку с Китая

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить в Китае гаджеты » Что можно привезти из Китая для бизнеса и для себя?
Страница 2 из 2«12
Поиск: