ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » Оборудование для багетной мастерской из Китая купить, цена
Оборудование для багетной мастерской из Китая купить, цена
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Где купить оборудование для багетной мастерской из Китая выгодней? В Москве или в Китае?

Помогу растаможить автомобиль из Европы

retroСообщение # 2
Рядовой
Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать стоимость доставки, а также учесть потенциальную возможность договориться с китайским производителем о скидках на покупаемое оборудование. Если московский продавец осуществляет оптовые закупки в Китае и имеет выгодного партнера по доставке своего груза в Москву, то, вполне очевидно, что он получает ценовое преимущество перед своими конкурентами. Другой вопрос, специализируется ли эта компания на продаже лишь оборудования для багетных мастерских? Или сфера ее деятельности лежит в более широкой плоскости? В последнем случае, такая организация должна иметь профильного специалиста, который бы мог давать свои рекомендации руководству по вопросам закупочных цен. При покупке оборудования непосредственно в Китае Вы сами решаете, с каким производителем будете вести переговоры, обсуждать ценовую политику. Однако Вам предстоит решать еще и проблему с доставкой груза. Здесь уместно провести маркетинговые исследования в области грузоперевозок, чтобы найти оптимальный путь решения этой задачи. Но стоит также учесть, и такие исследования нужно оплачивать, если Вы ожидаете получить качественный результат.

даниилСообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, я бы хотел отметить, что для того чтобы начать заниматься производством с помощью багетных мастерских нужно обязательно задуматься над тем, где именно вы собираетесь покупать необходимое оборудование и какой фирмы. Я знаю, что на данный момент стандартный комплект со всем необходимым не превышает цены 7 тысяч у.е. При этом существует несколько основных типов багетного оборудования:
1) Оборудование для ровной и качественной нарезки багета
2) Станок для того чтобы скреплять углы рам
3) Станок для сборки этих рам.
Помимо этих типов существуют и дополнительные виды станков, например для нарезки паспарту, компрессоров багета, оборудование для нарезки специальных лезвий от гильотин, и множество других видов для резки стекла, холста и так далее.

Если вас интересуют багетные мастерские из Китая, то я бы вам не рекомендовал заказывать от туда, так как лучшим оборудованием в этой области обладают Франция и Италия. Но если нет других вариантов то могу посоветовать компанию Hammer. К сожалению в России аналогов таких предприятий где бы производили багетные станки для рам практически нет, многие распустились, многие просто перешли на что-то другое. Но в Москве есть еще один дистрибьютор, который до сих пор занимается продажей данного типа оборудования - это НеоАрт. Обратитесь туда. Есть еще Леон, но лучше все же в НеоАрт обратиться.

Прикрепления: 3890320.jpg(79Kb) · 0253139.jpg(36Kb)

infoСообщение # 4
Лейтенант
такое оборудование для резки и обработки багета продаётся и в Европе.
Хотя китайские аналоги не хуже

Boris_DorofСообщение # 5
Рядовой
Если смотреть по цене - то понятно, что дешевле в Китае, однако я бы сперва удостоверился в качестве.

ВикторЦинСообщение # 6
Сержант
Качество китайского багетного оборудования довольно хорошее.

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » Оборудование для багетной мастерской из Китая купить, цена
Страница 1 из 11
Поиск: