ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » мини заводы для малого бизнеса из Германии
мини заводы для малого бизнеса из Германии
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
мини заводы для малого бизнеса из Германии

Помогу растаможить автомобиль из Европы

Александр87Сообщение # 2

В обычном понимание человека завод это нечто большое, огромное и даже не объёмное. И это касается в его понимании и мини завода. На самом деле мини завод это буквально несколько аппаратов и малое количество оборудования, конечно здесь всё будет зависеть от того, что производится. Можно купить такой мини завод из Европы, очень хорошие немецкие мини заводы, а можно приобрести и в Китае. Выбор сейчас очень огромен. Но я хочу рассказать про свой маленький бизнес, который набирает обороты и в дальнейшем может для меня стать основным занятием. Я живу в маленьким провинциальном городке, где буквально два завода - молочный и станкостроительный. Производства здесь практически ноль, так что приходится покупать все товары привозные. Наш городок расширяется и постоянно растёт. Необходимость в стройматериалах высока. Именно поэтому я этим летом приобрел мини завод по производству стройматериалом - пескоблоков. Выгода была у меня сразу, так как спрос большой. При этом не требуется максимальных вложений - главное иметь участок земли или своё собственное здание. При этом не требуется большое количество персонала - справляется у меня всего 1 работник. Да и местный муниципалитет меня поддержал своей программой развития бизнеса, так что теперь мне это приносит стабильный доход. Так что своим мини заводом я доволен.

БрокерНаТаможнеСообщение # 3
Генерал-майор
Статус: Offline
Какие мини заводы для производства сейчас более востребованы?

таможенник Владивосток

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » мини заводы для малого бизнеса из Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: