ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » немецкое оборудование пищевой промышленности
немецкое оборудование пищевой промышленности
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
немецкое оборудование пищевой промышленности

Помогу растаможить автомобиль из Европы

Александр87Сообщение # 2

У многих возникает вопрос, когда они начинают заниматься более менее бизнесом, где закупать оборудование для производства. Это касается и оборудования пищевой промышленности. Я бы даже сказал, особенно пищевой промышленности, так как именно немецкое оборудование является одним из лучших в мире, и это не только на мой взгляд. НО я смогу рассказать про себя. Я тоже закупался оборудованием и был необходим один станок, который просто у нас в стране не производят, а допустим в той же Италии он стоил уж очень дорого. Наткнулся на оборудование из Германии, где цена была пускай и чуточку ниже, но зато гарантия на такой агрегат была стабильная, да и качество товара у немцев всегда на высоте. До сих пор стоит этот станок и не ломается. Были у него конечно шероховатости, но это от задержек производства. В общем, хочу отметить, что оборудование для пищевой промышленности из Германии это в первую очередь стабильность, качество, гарант на долгий срок службы, а также весьма низкая цена по сравнению с другими аналогами. При этом доставка произошла у меня очень быстро, буквально в течении нескольких недель. Мне даже давали обслуживание на данное оборудование, если что-то сломается, но он так и не ломалось.

infoСообщение # 3
Лейтенант
пищевое оборудование из Германии разве значительно лучше, чем из Китая?
Какие есть отзывы и соотношение цена и качество?

БрокерНаТаможнеСообщение # 4
Генерал-майор
Какой общий вес?

таможенник Владивосток

БрокерНаТаможнеСообщение # 5
Генерал-майор
Оформить по прямому контракту указанное оборудование можем, при этом:
1. Таможенный платёж составит 10315 $;
2. Комиссия 700 $.

таможенник Владивосток

ВикторЦинСообщение # 6
Сержант
Какое  немецкое пищевое оборудование вам нужно?
Китайские аналоги подойдут?

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » немецкое оборудование пищевой промышленности
Страница 1 из 11
Поиск: