ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » немецкое оборудование для шиномонтажа купить в москве цены
немецкое оборудование для шиномонтажа купить в москве цены
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
немецкое оборудование для шиномонтажа купить в москве цены

Помогу растаможить автомобиль из Европы

Tata222Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я тоже считаю, что лучше покупать немецкое оборудование для шиномонтажа, даже если оно стоит дороже китайских аналогов, ведь большинство из них не дадут таких гарантий правильной работы, как оборудование европейского производства. Конечно, и в Китае есть достойные фирмы производители подобного оборудования, но и цены их достаточно сильно приближены к европейским. Но и европейские бренды, собранные в Италии могут не отличатся хорошим качеством по убедительным ценам. 
Самый популярный и узнаваемый бренд шиномонтажного оборудования - это Hofmann, да и цены у него сравнительно доступные. Сборка происходит в Италии, но сами разработки проводят в Германии. Поэтому качество не стало хуже, так что этому бренду можно доверять и прослужит такое оборудование намного дольше. Сейчас самый дешевый шиномонтажный станок стоит порядка 117 000 рублей, это если найти акции со скидками. Есть и гораздо дороже, все зависит от бюджета и характеристик товара. 
Балансировочные стенд стоит от 118 000 рублей, думаю, что эта цена самая низкая на такое оборудование. 
С вулканизаторами будет гораздо проще их очень много и различных фирм производителей и цены на них очень приемлемые - порядка 10 000 и выше.

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » немецкое оборудование для шиномонтажа купить в москве цены
Страница 1 из 11
Поиск: