ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » немецкое оборудование для производства тротуарной плитки
немецкое оборудование для производства тротуарной плитки
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
немецкое оборудование для производства тротуарной плитки

Помогу растаможить автомобиль из Европы

ГостьСообщение # 2

Вы хотите купить немецкое оборудование для производства тротуарной плитки? Или растаможить?

ВикторСообщение # 3

Покупать или не покупать, каждый решает сам. А почему бы и не покупать товары из Китая. Лишь потому, что они из Китая?! Но если товар отвечает формуле-цена качество, то почему бы и нет. Ведь ни для кого не новость, что в этой стране товары выпускаются очень большого ассортимента и разного качества. Выбираем тот который отвечает нашим запросам. У меня имеются инструменты, сделанные в Поднебесной, работают несколько лет и вполне меня устраивают.

ЭлонСообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Виктор, тут вопрос не стоит покупать или не покупать оборудование. Эта компания предлагает немецкое оборудование и я думаю было бы прекрасно, если Оптовик предоставит наименование оборудование и краткие характеристики каждой модели, чтобы было из чего выбирать. А там уже можно и будет обсудить и китайские аналоги. Хотя скажу, что по роду деятельности сталкивался с оборудованием Цементного завода из Китая, ребята это просто мрак, каждый месяц вынужденны закупать запчасти

Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить в Китае оборудование » немецкое оборудование для производства тротуарной плитки
Страница 1 из 11
Поиск: